01.jpg

 

 

 

 

 

Новости Суражского района

Поможем восстановить Душатинский храм

В июне 2011 года произошла трагедия – обрушился купол колокольни старинного храма в селе Душатин. Душатинцы, суражане, жители окрестных сел приняли эту трагедию как личную. Сейчас  здесь ведутся восстановительные работы,  местная религиозная организация православный Приход храма в честь Василия Великого обращается ко всем желающим внести посильную помощь на благое дело. 

Фитнес-клуб в ДК ЗАО «Пролетарий»

В спортзале ДК ЗАО «Пролетарий» фитнес-клуб стал действовать три года назад. До этого несколько лет он размещался на территории  предприятия. И все эти годы инструктором здесь трудится А.Д. Боблаков, фельдшер фабричного здравпункта. Восемь лет назад он прошел подготовку в Курском медуниверситете по курсу «Спортивная медицина и лечебная физкультура», так что с любителями фитнеса занимается с полным знанием дела. А таких находится немало. 

В ПАМЯТЬ О НЕВИННО УБИЕННЫХ

Внимание! Лыжная гонка "Суражская лыжня-2015"

14 февраля 2015 года в поселке Лесном пройдет спортивно массовая лыжная гонка "Суражская лыжня 2015". Начало соревнований в 11:00 часов. Будет организована перевозка участников автобусом. Отъезд от площади Ленина c 9:30 до 10:00
Программа соревнований: 
 10:30 - открытие соревнований (посторение в спортзале школы им.Лагутенко).

Школьная форма для учащихся Суражского района

На общерайонном родительском собрании путем обсуждения было выбрано предприятие, которое займется пошивом школьной формы для учащихся школ района. Свои образцы школьной формы представили Брянский  камвольный комбинат, Почепская и Клинцовская швейные фабрики.
 

Еще статьи...

Страница 1 из 3

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Герои Великой Победы

Поиск на сайте

Новости села

О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЕН…

Тысячи свидетельств беспримерных подвигов советских солдат и офицеров навеки запечатлены в исторических хрониках...
Далее...

В ЛЯЛИЧАХ - О ЛЯЛИЧАХ

В ЛЯЛИЧАХ - О ЛЯЛИЧАХ
 Истории суждено...
Далее...

АНОНС

 АНОНС
 Ляличский...
Далее...
  • 1
  • 2